36 (48 х-36) + 48 (12-12x) = 24 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 09:57
    0
    1728 х-1296+576-576 х-24=0

    1152 х-744=0

    1152 х=744

    х=31/48