25-3/7*7 + (12 23/25 - 4 2/5) * 25+125 * 357*0.008

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:01
    0
    Сначала переведём

    12 23/25 = 12.92

    4 2/5 = 4.4

    Решение:

    1) 12,92 - 4,4 = 8,52

    2) 3/7 * 7 = 3

    3) 8,52 * 25 = 213

    4) 125 * 357 = 44 625

    5) 44 625 * 0,008 = 357

    6) 25 - 3 = 22

    7) 22 + 213 = 235

    8) 235 + 357 = 592