49 минус икс равно 43 решение ответ

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 07:21
    0
    49-х=43

    49-43=х

    х=6

    ответ: 6
  2. 8 августа, 08:47
    0
    49-х=43

    49-43=6

    х=6

    0 твет: 6