Продолжи ряд чисел 1,2,4,7,11,16,22,29, ..., ...

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:15
    0
    Последовательность: + 1+2+3+4+5+6+7+8 ... и так далее. то есть 1+1=2+2=4+3=7+4=11+5=16 + 6 ... Продолжи ряд чисел: 1 2 4 7 11 16 22 29 37 46 56 67 79 ...