Сколько будет (45664 - (45291+342)) : 4*521

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 01:21
    0
    Вначале: 45291+342=45633

    потом: 45664-45633=31

    далее: 31:4=7,75

    и: 7,75 * 521=4 037,75
  2. 28 апреля, 01:26
    0
    (45 664 - (45 291 + 342)) : 4 * 521 = 4 037,75

    1) 45 291 + 342 = 45 633

    2) 45 664 - 45 633 = 31

    3) 31 : 4 = 7,75

    4) 7,75 * 521 = 4 037,75