Вычислите: а) (3/8+5/12) х4 б) (5/6-2/9) Разделить на 11

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:05
    0
    3/8 ³ + 5/12 ² = 9/24+10/24 = 19/24 * 4/1 = 19*4 (зачеркиваем 4, ставим 1) ___

    24*1 (зачеркиваем 24, ставим 7) = 19/7