Сумму чисел 36 и 18 разделить на 9

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 20:44
    0
    Складываешь 36+18 и делишь на 9=38
  2. 20 марта, 20:47
    0
    36+18=54

    54/9=6

    все очень просто