17 двадцатых минус икс равно 14 двадцатых минус 3 двадцатых

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 02:13
    0
    17/20 - х=14/20 - 3/20

    17/20 - х = (14-3) / 20

    -х=11/20 - 17/20

    -х = (11-17) / 20

    -х = - (6/20)

    х=6/20