Помогите решить, это не готовые домашние задания это в электронном журнале задали

2. Вычислите: (5 - 1-1,9 * 2-4,5) * (- 27,34).

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:48
    0
    1) - 1,9*2 = - 3,8

    2) 5 - 1 - 1,9*2 - 4,5 = 5 - 1 - 3,8 - 4,5 = - 4,3

    3) - 4,3 * (-27,34) = 117,562