Представьте в виде неправильной дроби 3 целых 4 пятнадцатых и Представьте в виде смешанного числа 74 21

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 03:58
    0
    3,4/15=49/15

    74/21=3,11/21

    / - дробная черта