Вычисли

2 м 6 дм-1 м50 см

4 т500 кг+26 ц

2 т3 ц-8 ц

4 т8 ц*6

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 07:57
    0
    2 м 6 дм - 1 м 50 см = 2 м 60 см - 1 м 50 см = 1 м 10 см

    4 т 500 кг + 26 ц = 4 т 5 ц + 26 ц = 4 т 31 ц

    2 т 3 ц - 8 ц = 1 т 13 ц - 8 ц = 1 т 5 ц

    4 т 8 ц * 6 = 48*6 = 288 ц
  2. 12 июля, 08:13
    0
    1) 1 м1 дм

    2) 4 т31 ц

    3) 1 т5 ц

    4) 28 т8 ц