Помогите решить логарифмические уравнение!

lg (3x-1) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 23:32
    0
    lg (3x-1) = 0

    lg (3x-1) = lg10^0

    3 х-1=1

    3 х=2

    х=2/3