В яхтклубе имеются 12 трехместных 29 двухместных и 25 четырехместных лодок сколько пассажиров одновременно могут плыть на всех лодках

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 15:44
    0
    12•3 + 29•2 + 25•4 = 36 + 58 + 100 = 194 (пассажира)
  2. 1 декабря, 19:10
    0
    12*3+29*2+25*4=190 человек