8*х-х=9,8 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 14:01
    0
    8*x-x=9,8

    8x-x=9,8

    7x=9,8

    x=9,8:7

    x=1,4
  2. 5 июля, 14:11
    0
    8x-x=9.8 7x=9.8 x=1.4