Реши уравнение.

a : 12 = 5

24 : a = 3

a : 7 = 13

a * 3 = 30

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 12:11
    0
    1) a=12*5=60

    2) a=24:3=8

    3) a=13*7=91

    4) a=30*3=90
  2. 8 августа, 12:36
    0
    1) а=5*12

    а=60

    2) а=24:3

    а=8

    3) а=13*7

    а = 91

    4) а=30:3

    а=10