Решыть по плану. Пара купил себе костюм за 603 лея а сыновьям за 203 лея и 179 лей. какую здачу получил папа заплотив 1000 лей

+1
Ответы (1)
  1. 15 августа, 16:12
    0
    1) 203+179=382 (л)

    2) 603+382=985 (л)

    3) 1000-985=15 (л)

    Ответ: 15 лей.