найдите значение выражения 15,624 : 0,12 - 192,2

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:42
    0
    1 действие

    15,624/0,12 = 130,2

    130,2-192,2 = - 62
  2. 14 февраля, 20:47
    0
    1) 15,624:0,12=130,2

    2) 130,2-192,2=-62