249+b=906-269. y+215=800-24. x-486=701-195. 911-a=1000-283

+5
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 14:02
    0
    249+b=906-269

    b=906-269-249

    b=20

    у+215=800-24

    у=800-24-215

    у=561

    х-486=701-195

    х=701-195+486

    х=992

    911-а=1000-283

    -а=1000-283-911

    -а=-194

    а=194
  2. 26 февраля, 15:10
    0
    B=906-269-249=288 Y=800-24-215=561 X = (701-195) + 486=992 A=911 - (1000-283) = 194