Помогите!

Упрости уравнение и выйди решение

(4n+12) : 8=136

+3
Ответы (1)
  1. 15 июня, 13:31
    0
    (4n+12) / 8=136

    4 (n+3) / 8=136

    n+3=272

    n=269