Мастер за час изготовливает 7 деталей а его ученик на 3 детали меньше. за сколько часов ученик изготовить 28 деталей

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 20:42
    0
    Ученик изготавливает ща час 4 шт детали 28/4=7 часов
  2. 7 октября, 21:43
    0
    Ученик в час изготавливает 7-3=4 детали. 28 деталей он изготовит за 28/4=7 часов