H=2*5*7 и k=5 (в квадрате) * 7

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 20:00
    0
    H=2*5*7 и k=5 (в квадрате) * 7

    H=70 и k=175

    Ответ: H=70 и k=175