Если некоторое число разделить на 7 полученый результат разделить на 3 и прибавить ещё 12 то получится 15. найдите это число

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 22:56
    0
    (Х: 7) : 3+12=15

    Х: 7) : 3=15-12=3

    (Х: 7) = 3*3=9

    Х=7*9=63

    Х=63