D+419=127*6 решить по порядку

+2
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:05
    0
    D+419=127*6

    d+419=726

    d = 726-419

    d = 307

    Ответ: 307
  2. 29 января, 23:24
    0
    D+419=127*6

    d+419 = 705

    d=276