Помогите решить 2,8 х-3 (2 х-1) = 2,8-3,19 х

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 12:45
    0
    2,8 х-3 (2 х-1) = 2,8-3,19 х

    2,8 х-6 х+3=2,8-3,19 х

    2,8 х-6 х+3,19 х=2,8-3

    -0,01 х=-0,2

    х=20
  2. 20 марта, 15:20
    0
    2,8 х-6 х+3=2,8-3,19 х;

    -3,19 х+6 х-2,8 х=3-2,8;

    0,01 х=0,2;

    х=20.