2 х-2/4=8/4 решить помогите

+1
Ответы (2)
  1. 21 июня, 05:17
    0
    2 х=8/4+2/4

    2 х=10/4

    2 х=2,5

    х=1,25
  2. 21 июня, 05:33
    0
    2 х-2/4=8/4 | * 4 2x-2 = 8

    2x = 10

    x = 5