Решите уравнения (x-5,466) * 2=9 (y+0,5) = 1,57

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 06:27
    0
    (х - 5,466) * 2=9 х - 5,466 = 9/2 х = 4,5 + 5,466 х = 9,966 ... (у+0,5) = 1,57 у = 1,57 - 0,5 у = 1,07
  2. 26 марта, 06:35
    0
    (x-5,466) * 2=9 (y+0,5) = 1,57

    x-5,466=9:2 y+0,5=1,57

    x-5,466=4,5 y=1,57-0,5

    x=4,5+5,466 y=1,07

    x=9,966