Найдите значение выражения - 0,6 * ((-1,2) - (-1,8) + (-1,1) =

+4
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:30
    0
    -0,6 * ((-1,2) - (-1,8) + (-1,1)) = - 0,6 * (1,8-1,2-1,1) = - 0,6 * (-0,5) = 0,3