В килограмм винограда содержится одна третья кг сахара сколько кг сколько сахара в 60 кг винограда

+4
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:42
    0
    60*1/3=20 кг сахара в 60 кг винограда
  2. 7 октября, 17:04
    0
    1/3*60=60/3=20 кг

    ответ 20 кг или 60/3