Решите уравнение x умножеть на 8 равно, 320+80

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 10:41
    0
    Х*8=320+80

    8 х=400

    х=400/8

    х=50

    Ответ: х=50
  2. 2 сентября, 12:58
    0
    X·8=320+80 x·8=400 x=400:8 x=50 50·8=320+80 400=400 Ответ: 50