54/9 * (90-89) = решить пример

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 12:10
    0
    90-89=1, 54:9=6, 6*1=6.
  2. 30 сентября, 14:02
    0
    54:9 * (90-89) = 54:9*1=6*1=6

    Ответ: 6