За перемену в школьной столовой дети съели 100 пирожков с яблоком это на 21 больше чем с творогом. Сколько пирожков с творогом съели дети

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:17
    0
    100-21 = 79 пирожков с творогом
  2. 21 октября, 07:40
    0
    100-21=79 (п) - с творогом