Произведение чисел 16 и 6 разделить на 3 3 класс Запиши выражение и найди их значения

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:07
    0
    16 * 6 / 3 = 96 / 3 = 32
  2. 28 февраля, 12:45
    0
    16·6=96

    делим на 3

    96:3=32

    Ответ: 32