Как вычислеть 1/5+3/4+1/5+1/4

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:43
    0
    1/5+3/4+1/5+1/4=2/5+1=7/5
  2. 9 января, 06:27
    0
    Сначала складываем 1/5+1/5=2/5, потом 3/4+1/4=4/4=1 Осталось сложить 2/5+1=1 2/5