Вычислеть разность дробей 4/7 и 3/10

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 06:20
    0
    4/7-3/10 = (40-21) / 70=19/70
  2. 13 сентября, 07:38
    0
    4/7 - 3/10 подводим под общий знаменатель---70

    40/70 - 21/70 = 19/70