Частное чисел 80 и 5 умножить на 4 Запиши выражение и найди их значение 3 класс

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 16:21
    0
    80/5 * 4 = 16 * 4 = 64
  2. 21 апреля, 17:31
    0
    (80:5) * 4=64. Ответ: 64