Запиши выражения и найди их значения 3 класс частное чисел 65 и 13 умножить на 12

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 06:30
    0
    Думаю так

    65:13*12=5*12=60
  2. 23 ноября, 07:19
    0
    65/13 * 12 = 5 * 12 = 60