Как будет это

5 (3-2y) - 4 (9-y) = 3 (y+5)

14 (2x-3) - 5 (x+4) = 2 (3x+5) + 5x

9 (3x-7) + 3 (8x-11) = 3 (9x+8)

6 (7x-11) - 13 (x-6) = 14 (2x+1)

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 15:07
    0
    1) у=-4

    2) х=6

    3) 27 х-63+24 х-33=27 х+24

    ответ5

    4) 42 х-66-13 х+78=26 х+14=29 х+12-26 х-14=3 х-2

    ответ2/3