Три портнихи за купили 234 рулонов ткани и 1 портнихи 48 заказов у 2 28 заказов и 3 41 сколько рулонов купила каждая портниха

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 13:27
    0
    Сложить все рулоны=117. разделить 234 на 117=2 рулона на один заказ. теперь считаем каждую портниху. 48*2=96.28*2=56.41*2=82