Вычислите удобным способом 628+753-328+147

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:55
    0
    628-328=300

    753+147=900

    300+900=1200
  2. 15 апреля, 22:15
    0
    (753+147) + (628-328) = 900+300=1200