Два ученика умножили одно и тоже натуральное число: Володя - на 5, а Ваня-на 10. Володя получил результат 3665. Какой результат получил Ваня?

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:06
    0
    Х - число

    5 х=3665

    х=733

    733*10=7330

    ответ: 7330
  2. 13 апреля, 17:17
    0
    3665/5=733

    733*10=7330