Уравнение: 170 + 2160 : (x - 18) = 350

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 18:02
    0
    170 + 2160 : (x - 18) = 350

    2160: (х-18) = 350-170

    х-18=2160:180

    х-18=12

    х=30