На какое числр надо уменшить 51 5/12,

чтобы получить32 7/18.

+2
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:41
    0
    51 5/12=617/12

    32 7/18=583/18

    617/12-х=583/18

    -х=583/18-617/12

    -х=1166/36-1851/36

    х=685/36

    х=19 1/36