11 * (560:х-5) = 33. помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:27
    0
    560:х-5=33:11

    560:х-5=3

    560:х=5+3

    560:х=8

    х=560:8

    х=70