4/3-4+6/4 найти значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 23:41
    0
    4/3-4+6/4 = 4/3-12/3+6/4 = - 8/3+6/4 = - 32/12+18/12 = - 14/12 = - 7/6
  2. 6 апреля, 00:59
    0
    4:3-4+6:4 = 19 Надеюсь что правильно