Найди число, которое в сумме с числом 4/5 даёт число 5

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 21:04
    0
    4 целых; 1/5-как, бы понимаешь, 4 целых это 4. и 4/5 + 1/5=1, получается 4+1=5
  2. 14 августа, 23:37
    0
    5-4/5=21/5; 21/5 + 4/5 = 5 ...