Реши выражения

25 - (7+2)

31 + 4 - 5

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 02:35
    0
    25 - (7+2) = 16

    31+4-5=30

    но такие выражения нужно решать самостоятельно
  2. 2 января, 04:30
    0
    А) 25 - (7+2) = 16

    1) 7+2=9

    2) 25-9=16

    б) 31 + 4 - 5 = 30

    1) 31+4=35

    2) 35-5=30

    Это очень легко.