Средняя арефмитическая скорость 4.6. одно число 5.4 найдите. другое число

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 02:07
    0
    4,6:2=x+5,4 9,2=x+5,4 x=9,2-5,4 x=3,8