1 четвертых, 7 шестых, 3 восьмых, 17 двенадцатых к знаменателю 24

+1
Ответы (1)
  1. 30 июня, 08:05
    0
    1/4=6/24

    7/6=28/24

    3/8=9/24

    17/12=34/24