Как решить задачу в книжном шкафу 4 полки на каждой полке стоят 10 книг Сколько книг в шкафу

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 13:09
    0
    1) 4*10=40 (к) - в шкафу

    Ответ: 40 книг стоит в шкафу
  2. 19 марта, 13:42
    0
    Если 4 полки то, 4*10=40 книг стоит в шкафу