1. Найдите значение выражения (7,3 • 10^-3) • (7 • 10^-2).

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 18:31
    0
    1) 7,3 * 10 ^ - 3 = 7,3 * 0,001 = 0,0073

    2) 7 * 10 ^ - 2 = 7 * 0,01 = 0,07

    3) 0,0073 * 0,07 = 0,000511